Лена

Упрятать Навального - это дело всей жизни Бастрыкина?

Вероника

Я вас умоляю, не делайте мне смешно, если бы Навального надо было упрятать, его бы давно упрятали. Все это жу-жу не спроста, и если он еще на свободе значит хозяевам это нужно.

Ярослав

Если бы только Бастрыкина... Очень много "уважаемых" дядев и тётев страстно мечтают увидеть Навального в качестве обладателей белых тапочек и деревянного макинтошика...

Юл
Юлия

Вор должен сидеть в тюрьме,он и будет сидеть и точка!

Оксана

Эта" ШЕСТЁРКА" выполняет заказ ВОРОВ и ЖУЛИКОВ.. Не хочется ВОРЬЮ уезжать в Майами,рано ещё!

Петрова

Похоже,что так..идея фикс...

Ва
Валентина

мешал бы, давно бы грохнули ...у нас есть специалисты и по этому вопросу..
значит так надо..

Сергей

Бастрыка - мелкая сошка. Все приказы гнобить Навального исходят лично от Путина.

Слишком он опасен стал для воровской "вертикали власти".

Виктория

Навальный настолько велик и могуч, что какой то там Бастрыкин дрожит при одном упоминании имени великого человека:)
Куда уж там думать о его посадке.

Татьяна

Мне кажется Бастрыкин занимается и другими делами, кроме лёши.