Ирина Агеева

Кто помешает Путину и Бастрыкину посадить Навального, даже если он невиновен?

Если Навальный никому не нужен, то зачем дюжине следователей понадобилось фабриковать дело и сажать?

Ольга Онойко

Путину какое дело до Навального. .
там есть кому его подставить. .
а навального надо посадить

Н-
Николай -Степанов

А КОМУ нужна эта " известная" личность?)

Аня Сиделева

Да никто. Только поорут про произвол опять в интернете да и успокоются

Assyr

Дело-то против него завели. Он обвиняемый, а вот Сердюков только подозреваемый.

Александр Козуров

Что вы за Навального паритесь? ! Наваьный в СПС, который применяет новую тактику борьбы с властью за власть. Обсирает действующюю власть, тем более что у власти косяков по "брови". Тактика беспроигрышная, но когда они завоюют власть (нашими руками) страшно представить что будет.

Оксана Гагарина

Примеряйте действия власти на себе. Даже если вы терпеть не можете Навального. Если сегодня посадят Навального за то что дразнил власть, то что завтра помешает посадить вашу жену, за то что она оказывала сопротивление представителю власти, когда тот ее насиловал? И это не фантастика, наша обыденность.

Елена Линцова

Путину какое дело до Навального. .
там есть кому его подставить..

Павел Тюрькин

Конституция и суд ))

Ирина Хазова

К сожалению, никто и ничего не помешает...

Ан
Анюта

Угадывают желание тех кто их кормит по глазам. А вообще похоже что прав Белковский-для того чтобы сменить власть надо сначала сменить оппозицию. А то гражданство людей копают. Какое кому дело сколько паспортов у человека. Я бы хотел к примеру их 10 иметь не меньше.

Anastasia Bambola

стреманутся . он связан со штатами, они это понимают.

Вера

зачем его садить если посадит то авторитет оппозиции поднимет а если нет то оппозиция авторитет сама себе сломает

Самат

..люди одни, тогда кое-кого захватят...

Надя

Они именно это и делают... Они боятся Навального...