Зоя Волкова

Почему Путин и его шайка с такими усилиями пытаются посадить Навального, но у них ничего не получается?

Ещё с 2009 года пытаются, но всё впустую! )))

О да, Навальный вор и жулик.. . Украл поленья на лесоповале! )))

Александр Алешин
Да, но модераторы увы не оценили! (

Марина Ефремова

Навальный, а также Удальцов рвутся на нары, что бы вся Европа
на уши встала, защищая их от кровавого режима. Фигвам!
Посадят, если будут веские основания, а пиарить этих двух
много чести для них!

Alen4Ik *

Почему шайка прозападных жополизов так любит задавать в ответах вопросы про Насрального?

Снежана Красноярова

у навального настолько рыло в пуху, что не лозу ему, а лапти скоро плести.

Илья Гудков

прям Путину заняться больше нечем он какому-то Навальному будет козни строить, он поди знать не знает кто это такой, чушь какую-то мелете тут. навальный этот ваш сам вор и жулик, за это и сядет если докажут.

Виталий Кузнецов

А кто сказал что ВВП хочет его посадить? По моему Навальный сам очень хочет что бы его посадили, вот тогда будет о чем кричать строя из себя жертву. Президент к стати избран всенародным голосованием, и что бы Навальный с Удальцовым не вопили, выбрали не их.

Катюшка

Этого чудика посадить, как 2 пальца об асфальт.

Галина Козлова

кому он нужен этот подвальный? По всему, он сам в тюрягу рвется: желает стать символом " произвола и тоталитаризма"

Наталья Василенко

Хотели бы, посадили.))) )

Саша Гуров

Потому что Навальный никому не нужен.

Елена Кулинченко

Навальный -это тебе не пуська! богоху.. . нет, малахольная!

Alex Fil

Ну я же Вам насчет бомжихи уже писал.

Мария Гнездилова

Потому что ты, недоделанный, так плохо помогаешь этой шайке.

Ан
Анюта

Потому что он тоже маленький проектик власти . Что бы народу было радостно. Хотели посадили бы ))

Александр Кузнецов

эхъ, где же вы русиш партизанен, когда же вы пустите под откос этот состав, локомотив нынешней власти со всеми ее гнилостными институтами...