Hiori Mi

Зачем пытаются упрятать Навального? От него на свободе больше пользы, чем от Путина со всей его госдумой!

ЛюЛюКа
Потому что нечего говорить про этот Киров.

С С

Навальный вор и будет сидеть. А есть ли от него польза-наукой не доказано, на собственный карман если....

Евгения

В очередной раз рекламируете своего борцуна? ) А че про Киров молчите? В следующем вопросе упомянете?))

Любовь Лутошкина

Зачем упрятывать? Доказать факт его нечистплотности - и в мире он политический труп.

Anton Ivanov

Борется он.. .
Пройдя предварительно курсы подготовки "революционных бойцов" в Йеле.

Serdar Ozturk

Потому и пытаются. Взять хоть последнее его преступление - псковскому губернатору пришлось квартиру в Ницце продать, куда ж это годится? Нет, посадить Навального, как бешеную собаку, по просьбам трудящихся!

Юлия Князева

Путину не выгодно, что бы кто-то делал лучше чем он сам.