В2
Волчара 2010

Почему "Делом Навального" заинтересовались посольства США и Швеции? Зачем это им?

Ал
Алсу

они в него денег вложили
хотят получить результат, а им мешают проклятые нашисты, путиноиды, сатрапы и псы режима

Ольга

Может они забрать Навального к себе хотят? В добрый путь! По моему власть мечтает об этом.

Артур

Чтобы не составлять ещё и список "навального"....

Ви
Витаминка

Это их резиденты в России и на их деньги... Есть о чём беспокоиться. Говорят земли России европе обещал))

Ан
Анна

Все это политические - игры.

Ан
Анна

А вы почему интересуетесь тем, что посольство США и Швеции заинтересовалось делом Навального, зачем вам это?

На
Надежда

Швеции он обещал часть российской территории. Естественно, креатив завопил, что это гнусная провокация кровавого путинского режима, но вот...

Дархан

мож опыт перенимают... как с бунтарями бороться....

Дмитрий

Чтобы пукин не баловал особо

На
Наташенька

Да потому что Навальный действует в России с подачи Запада, а кто этого не понимает, тот даун!!!

Elzar

дай ссыль ?
Давно пора ...а то бросили бедного гражданин, буцкуют тут его в России. . не любят ...странно почему это американцев не любят в России. )))