Вячеслав Раевский

Посольство США собрало помощь для украинских военных!

http://www.ukrinform.ua/rus/news/posolstvo_ssha_sobralo_pomoshch_voennim_v_zone_ato_foto_1671544

Ви
Виктория

ЧТО ОПЯТЬ ПЕЧЕНЮШКИ - НО ЭТА ДУРА ПРИЕХАЛА И НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛА.

Ванюшка

Давай называть своими именами: не для украинских военных, а для фашистских карателей под бандеровскими знамёнами, убивающих детишек, женщин и стариков в Новороссии.

Наталия

Это плата за вырезанные органы у раненных украинских военных?

Тимур

А ты за это правительству пососёшь?

Ксения

ну ты придурок, там написано что собрало посольство Украины в США, а ты пишешь что собрало посольство США. Как был ебанько на всю голову, так и остался.

Ан
Анастасия

Обама кинул с баблом и винтовками?))) ) Бедняжки

Им
Императрица

Просроченные товары девать было не куда, а ради "доброй политики" можно все в океан не выбрасывать, а просто отдать украинским свиньям - они все съедят, если еще не начали жрать людей эти дегустаторы фашисткой демократии !

Ма
Мария

А за щеку то возьмешь? А то не ответил...

Та
Татьяна

Уря! сухарики и дезодоранты пришлют укрАрмии

Nastena

Ой... аскарида и повеселила.... РЖУНИМАГУ!!!

Mihail

и что тут такого собрали и собрали это их личное дело.

Ал
Александра

И туалетной бумаги побольше с памперсами) )

Кристинка

Нуланд опять печенюшки подвезла?

Са
Саша

У них военная техника закончилась, авиации вообще не осталось, а вы им трусы теплые шлете !!!:))) Тупые !!!:)))

Даша

Привет, Герман! Как там дела у тебя во Флориде ? ))

Умед

....и наши так же делают зачем визжали на Россию не пойму повторяют друг за дружкой хулиганки....

Танюшка

СШП нравится воевать чужими руками...