Максим Ульянов

Украинские военные перестанут быть "товарищами". Они теперь "пановья"! Как вам ЭТО?)) +++

http://russian.rt.com/inotv/2014-10-09/Ukrainskie-voennie-perestanut-bit-tovarishhami

Sa
Sashka

интересный украинский юмор

На
Настя

А эти сволочи никогда товарищами не были! ! Какой Гениталий мне товарищ???

Натуська

....а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь.

Artem

В рашке тоже все "господа", 95% с голой жопой но "господа"

Айсулу

пусть хоть на британский манер употребляют Сер, как были лапотниками так и останутся, такие Вооруженные Силы угробили за 23 года-уму не постижимо.

Эльвира

Паны дерутся у холопов чубы трещат.

Ел
Елена

"товарищи" были при союзе, ито в кавычках

Св
Светлана

Ну вот сколько столетий поляки пытались улучшить породу украинцев, а передали только гонор.

Да
Даша

Могут называть себя хоть императорами, суть одна - голодное сборище уёбков.

Оля

Товарищи только у коммуниздистов. В любой нормальной стране господа.

Ел
Елена

:))))))))))))))))))паны в рваных ботинках:))

Роман

Странно, что они этого давно не сделали. )))

Ле
Лейсан

пан укропский ватник

Ал
Алексей

Нормально--возвращают обращение холопа к хозяину.
Гены,

осталось вернуть звания капрал, хорунжий, поручик и заставить учить польский

Ек
Екатерина

ну и чё? на польский манер будем обращаться. тоже ведь славяне и братский народ)

Павел

Как моя бабушка говорили: "Из пана хам - это хам, а из хама пан - втройне хам".

Jo
Jonni

для армии феодалов вполне подходит

Александр

давно нужно было такое обращение ввести

Павлихин

Слово Сдаюсь остается прежнтм?

Александр

Посмотрите на эти " пановьи" рожи - это скорее клоуны!!))))