Жанболат

Когда украинские партнеры перестанут ставить стены и запираться ?

ОК
Ольга Королькова

Когда гумконвой из России поедет через Харьковскую таможню.... а не через своих отщепенцев..

Светлана Лаврова

вы имеете ввиду половые партнеры? ну дык эта.. . для кончиты вюрст у них всегда двери открыты

Елена Евдокимова

это произойдет тогда когда запад перестанет их поддерживать!!!

Наталья Шаброва

благодаря путину - уже никогда

Татьяна Гаврилушкина

Как бы ни запирались, ногой их калитку откроем.

Анна Малютина

Когда голову вылечат...