Алексей

Когда наши Украинские партнеры разберутся кто будет оплачивать их мировой дебошь ?

Дмитрий Смирнов

кода припрут. .
🙂
.. к стенке Долги

Роман Пчелкин

хороший вопрос..

Dj
Djoly

За нас платить не надо, мы-самая богатая срана в мире. У нас и сланцевый газ, и нефть, и уголь и железо, да и оружие мы делаем самое лучшее! Мы смогли победить Россию, расхреначит русские элитные батальоны спецназа, вам гробы идут тысячами! Скоро весь мир будет у нас брать в долг! Слава Украине!

Андрей Evolution

Весь "цивилизованный мир" вместе с партнёрами, мать их разэдак, даже не сомневаются почему-то, что банкет должна оплачивать Россия.

Руслан

никто

Ибрагим Ибрагимов

никто не будет.. . Все очень жадные.