Алексей Алексеев

Марши в Одессе, Харькове и Днепропетровске наших Украинских партнеров какую выгоду сами себе преподносят?

Натали Петруня

Для начала - а кто ваши партнеры?

Ми
Михаил

За Украину? сплочённость перед иностранным захватчиком ...
Или вы тех 30 идиотов в Одессе называете маршем? Ну тех, что хотят повторения донбасса в своём городе ...

Lilya Lilya

Европа границы закроет

Лена Ком

Да дебилы а не партнеры. Сами не знают какую яму себе же роют

Х)
Ханя )

Да лучше бы не маршировали, а стену уже построили - надоели хуже грязи.