Татьяна Долматова

фашистский марш в одессе...

.найдутся ли несколько пулемётов и решительных коммунистов чтобы решить вопрос раз и навсегда?

Мария Перепелова

даже если найдется - не поможет. там вон уже с садика ненависть ко всем кто не украинец воспитывают....

Ксения Валерьевна

хватило бы пары умелых арбалетчиков ...положить первых бандер - осталдьные, обоссавшись, разбегутся по норам..

На
Наталья

страна фашистов

Elzar

Давай бегом туда, вояка диванный.

@ Добрая Настя @

Несколько гранат, сделают своё дело.

Татьяна Фоменко

Этот вопрос всегда будет пока его будут решать такими методами, как пулемет

Даха

А что, решительные украинцы уже перевелись в Украине?

Алексей Грай

им туда Эболу завезли

Яна

Так как русские с Афгана будут бежать ?.

Александр Жирнаков

во всех крупных городах России такие марши проходят уже лет десять 4 ноября и всем норм