Лариса Никитина

В Одессе ждут фашистский марш. Опасаются, что будут ломать Екатерину. Она видимо, сообщьница Ленина и Путина?

Дм
Дмитрий

хохлы её не простят

Константин Самойлов

никогда не думал, что в Одессе живут отморозки

Менянезавут Самаприхожу

Следуя логике фашов, надо посмотреть, что хорошего сделала Катерина. Ленин подарил Украине Новороссию - его памятники ломают. Если Катюха тоже делала добра Украине, её памятник наверно тоже...

Айжан Титова

Про фашистский марш - пиз**деш чистой воды, а о сносе Екатерины трут с момента постановки. Памятник как стоял, так и стоит.

Макс Хомяк

Идут памятник Ельцину устанавливать.

Юрий Арчаков

в случае поломки Екатерины украми будет сказано, что Екатерина сломала сама себя, так же как и в доме Профсоюзов 38 человек сами себя сожгли

Дмитрий Осипов

И пофигу, надеюсь кого нибудь прибъет из ломающих.. . Кстати родственники могут на премию Дарвина подать документы, на деньги поднимутся.

Юлия Мишустина

Вот интересно, а АЭСы советские тоже укры ломать будут?:)

Дмитрий Лапин

Так и до Де Рибаса дойдут.

Настя

Как это не оскорбляют) . В интернете сколько грязюки на Украину выливают именно в основном русские, а то "России никто", вы видно с планеты Марс. Я живу сейчас в России, придурков хватает.