Павел ____________

Завтра ненонацисты в Одессе собираются снести памятник Екатерине 2, значит украм все равно, что ломать, лишь бы ломать

Mashulya Podosinnikova

ебанашки-зомби

Татьяна Лебёдкина

Интересно, когда из украины появится новость о строительстве чего-нибудь?

Юлечка Александрова

Так Ильичи закончились теперь всё подряд будут ломать. А вот строить кто будет Во вопрос.

Ольга Ковалева

Пускай сносят что хотят, лишь бы людей не трогали

Ал
Александр

Россия заполучила себе врага в лице украинцев надолго. Скажите спасибо пукину.

Артём Рудковский

Катька немецкая обозная шлюха прибывшая в Россию вместе с полком немцев.... тьфу! Запорожскую Сечь уничтожила, казаков на Кубань выгнала, тварь инородная!

Евгений Горячев

Нет, просто они ненавидят все что связанно с Путистаном

Денис Янчук

ССылка где... Не верю .

Елена Суржик

так снесут и порошенко и яйценюка и тд....

Юлия Тимофеева

Придурки конченные. Она же немка была, оскорбят тетю Меркель 🙂

Юрий Арчаков

Да козлы бендеры.. они.

Татьяна Юдакова

агрессию надо куда-то девать ...у них нет будущего ...

Мария Блинкова

мы с одессы и мы не в курсе, вы, как всегда, знаете лучше за нашу жизнь