Александр Старченко

Эти убогие, хотят снести памятник Екатерине II, в Одессе.

Александр

ВОТ ДЕБИЛЫ ТО

Галина

Давно пора.
Еще Геродот писал, как Екатерина2 угнетала свободолюбивых укров.

Елена Бабрицкая

Это для Убогих естественно. Они - родина перегноя

Анюта Клюева

Культурные народы даже за могилами своих врагов ухаживают, не говоря уж о памятниках.

Павлик

А ведь сучары хохляцкие в ногах у ней елозили, защити матушка от турка

Людмила Бароненкова

Я думаю, не дадут. Ставить тоже не хотели разрешать, даже ряженых каких-то привозили возмущаться, но все равно поставили. Жалко будет, если сломают, хороший памятник.

Екатерина Власова

Точно убогие- в Москве вот не собираются переименовывать станцию метро Киевская

Ксюшка Лукичева

Они Украину собираются строить на этих даунах)) ) хана стране с такой гнилой порослью.

Сергей Бровиков

Чем больше свалят, тем сильнее будет ненависть народа к ним.

Екатерина Иванова

Однако совсем европейцы...

Ольга Лисеенко

Это от бессилия.

Эрлан Мурзаев

Правильно - УБОГИЕ.

Дашунька Свешникова

Памятник проститутке заслуживает более подходящего места - Красная площадь в Москве.

Валентина А.

Идиоты. Ленина сносят который им Одессу и Юго-Восток подарил. Екатерину которая им Север подарила. Бараны.

Павел ******

В семье не без него!)

Mahidilhan Usubjanova

Такой доброй женщине? Она же подарила китайцам территорию от Амура до Китайской стены, собрала Эрмитаж, оставила после себя огромный долг страны!

Екатерина Конорева

Чушь не пишите. Кому нужна эта немецкая шлюха.

Сандра Олефинова

А Катька чем помешала?) Она же родом из Европы))

Бекматов

Нуй прально, шлюха

Чёрный Обелиск

Чо и Екатерину тоже подозревают в кацапстве? Мля, скажите им хоть кто-нибудь, что в ней не было ни капли русской крови! Мож прокатит...

Евгения Авшалумова

Когда нечего предложить для развития, пытаются завоевать моральный капитал разрушением.