Дмитрий Грачев

Понятно Ильич хер с ним ненавидят его все и красные и белые, но как быть с памятником Екатерине в Одессе, тоже уничтожат?

Ольга

Убирают исторические свидетельства Российской истории.

Валерий Зайцев

Только убогие ненавидят исторические личности.

Серёжа Б

Да и Ильича, как-то, жалко. Стоял себе и пусть бы стоял.. . Памятник.. . Я бы не сказал, что его все ненавидят.. . Даже те, кто якобы ненавидит, родились, выросли, получили образование и пр. в государстве им основанном 😉

Денис Савельев

не тронут по любому.

Людмила Туркина

На металлом катьку не путёвую

Александр Фомин

ну она-немка, её-то за что?

Григорий Крюков

врага ищем за бугром
а он 100 лет под боком жил

Св
Светлана

вообще не понимаю памятники сносить.... они бы еще в кровь себе краситель вливали синий и желтый, а то у них какая кровь маскальская, красная )))) не патриотично как то ...срочно нужно мальчиками сделать голубую, девочками желтую.... и тогда европа сразу всех хохлов примет к себе...))) ) ( конечно из тех кто выживет)

Михаил Якунин

скоро поставят памятник УКРОПУ, основателю украины инфа 100%

Аленчик Капитонова

и Ленина наверное ненавидишь лишь за то что тебя в школу каждый день заставляют ходить? клоун

Сергей Плохов

а на хрен ..нужна ..она ..

Маша

они смогут... неважно кого валить... толпизм=тупизм

Анатолий Кулиш

слишком много Ильичей в каждом городе, для памяти достаточно нескольких памятников на город . Просто делать это надо законно, а не нахрапом. Но сейчас нервы горят у многих, вот и перебор получается.

Ал
Алек

в 2007 одесситы ссаной тряпкой погнали их из города, может и в это раз так будет?