Станислав Л

А кто за Пусиков, красные, или белые?

Ксения Абрамова

все кто против жидовской власти

Лена Федулова

голубые и безмозглые. быдло всегда за тупейшую инициативу))

Ксюша Архипова

Грешники-атеисты за них. Кто же ещё.

Abusufyon Muslim

уважаемые товарищи коммунисты как всегда не могут определиться с генеральной линией партии одни вопят, что надо "пусек" жестоко наказать, забывая, что их любимый Сталин вообще взорвал Храм Христа Спасителя. Другие кричат, что "попы инквизицию устроили", хотя КГБ прессовало Ю. Шевчука в своё время и за более безобидные вещи

Наталья Маковецкая

Я лично против ВВП и едросов. До "пусиков" мне дела нет...

Ив
Иван

Тут без водки хрен поймешь.

Анна Крикова

Самое страшное что за них и много образованных людей, я не имею ввиду зарубежных *звезд* я про наших, хотят чтобы не осталось ни чего святого, против Путина иди пой в кремль, против патриарха иди в патриархию, при чем здесь Храм, туда люди идут со своим горем со своими молитвами. Можно было бы простить если бы они хотя бы поняли что они сделали.

Андрей Паршин

РПЦ против серых!