Наталия Клепикова

В революцию в России шла война между белыми и красными. А вот сейчас у власти белые или красные?

Н*
Надя *

Зелёные.. такие тоже были.

Юлия

Чужие...

Альбина Гасиева

К белым относились помещики, капиталисты, которые потеряли свою власть над трудовым народом. К красным относились сторонники власти трудящихся !
В настоящее время власть принадлежит ставленникам созданной в 1991 году олигархии из предателей Советской власти. У трудящихся масс отобраны все природные богатства, фабрики и заводы- средства производства, а также была отнята земля и передана на расхищение класса эксплуататоров.

Анна Трофимова

Государственное устройство России соответствует её флагу: Сверху белые, снизу красные, а меж ними - голубые.

Вл
Владимир

Редиски))

Ан
Антон

Сейчас у Власти группа людей которые пропихнули Путина В. В к власти. А у Мировой Власти Очень большая группа людей которые Правят крупными корпорациями, Банками США и прочеею А сверху их стоит Мировая Теневая Элита у которых штаб в Великобритании, Канаде, или в Швейцарии ( почему думаете там самый надежный банк))

Сергей Агапов

Белое движение было уж очень разрозненно. Скорее - безвременное правительство в вечном ожидании Учредительного собрания.

Игорь Гладун

у власти? да кто их знает.... зеленых....

Инна

Какя разница, и те и те грабют.

Дмитрий Пахомов

У власти белы е, но доводят людей до красноты.

Алексей 10

Белые были людьми антанты-запада.
Сейчас в кремле все партии куплены этим же западом. Красных там нет ни одного.

Риита Радикова

все с партбилетами кпсс. значит красные.

Мария Яковлева

Трезвые, мать иху.

А-
Алексей -4444444

Белые грабили! Красные грабили! Теперь разноцветные грабят! Жулики и воры во власти и власть жуликов и воров !

Альберт Ломанов

щас белые и перекрасившиеся красные, ну голубые короче

Miss Creed

белые

Рита

белые!!! тоже самое что и при царе было!!!

Cвета Гурова

нет.. война шла между "братьями иересуалимскими в кипе" и русскими. .

Илона Дарваш

счас голубые

Сергей Лебедев

уже наверно и голубые есть

Дмитрий Иванов

Белые были, красные были, теперь голубые.