Борис Молчанов

А когда в России будет самое приятное: Революция и Гражданская Война?

Алия

м. б. завтра, а м. б. лет через 10-20....

Наурызбай Нагметов

Уже были. Монархисты, либералы и нацисты, которых погнали, проиграли. Поэтому теперь бесятся. 1991 год это не их победа, а просто передышка была. Теперь снова закручиваем.

*K
*** Karri ***

Когда молдожёжь перестанет дрочить а начнёт заниматься спортом и служить в армии .

Софья Демишева

рабы не способны для перемен.

Ольга Мамышева

революцию сделают тихо и без нас.

Алексей Бодрый

Тот кто радуется гражданской, братоубийственной войне, того родила не порядочная женщина, а сука или блядь - тебе виднее))))))))))))

Анюта Круглова

Не Дай Бог!

Александра Кузнецова

никогда, великий Путин этого не допустит

Алёнка Angel

Тебя ещё не грабили? Тогда мы идем к Вам!!!

Резо Шония

А толку-то?!

Таня Балыкова

Поздновато даже для сегодняшнего утра. Идите скорее пить пиво, а то так и белочка придти может.

Инна Рафикова

да хоть завтра! бери вилы - пошли людей собирать!!

Даша Елманова

А Вам тошно жить без революций? Езжайте в Африку!

Алексей Казанцев

Русским лень, так что все в порядке

Алёнка Скалкина

Теоретически - все возможно! История показывает если ВЛАСТЬ не прислушиваеться к людям, народу, продолжая воровать, разорять приходят такие как ЛЕНИН!