Татьяна Рыбакова

Почему Никита Белых и за БЕЛЫХ и за КРАСНЫХ?

Юля Лойе

Очень сильно желает остаться у власти и не сесть в конце концов!

Сергей Денисов

В политике кто заплатит, за того и будет. Платят то те, то эти по очереди и он будет за них по очереди.

Александр Сам

Потому что русский народ наконец надо объединить, хватит почти сто лет драться между собой.

Михаил Скороходов

Идеи вздорные, мечты напрасные, Что в «их» теориях — путь к Божеству. Сегодня «белые» , а завтра «красные» — Они бесцветные по существу.
(Игорь Северянин)

Павел Колокольцев

Наоборот нормальный мужик - на суде не стал либезить перед Кремлем с обличающими Навального речами, но и самого Навального тоже выгоражить не стал

Иван

а почему в публичных домах обслуживают всех?)))

Алексей Зайцев

полупидор в полукедах