Ок
Оксана

Почему Никита Сергеевич Сталина похоронил?

Николай Охрименко

он был председателем Комиссии по организации похорон Сталина и очень ответственно относился к этой миссии до самого своего ухода на пенсию

Стеблянко Виктория

Ну вообще то умерщих принято хоронить...

M_
Max _

Не мог простить ему своих унижений.

Илья

что бы стать беленьким и пушистым, как говорили на Руси, одна гадина сожрала другую гадину.

Ольга

Потому что БОЯЛСЯ.

Денчик

Ещё бы и Ульянова-Ленина зарыть не мешало бы.. . мается, бедолага.. . Впрочем, как говориться " по грехам нашим.... "

Анна Хамарито

Добрый был, хоть и с придурью.

Виталий Соснин

Так случилось, что Сталин раньше умер

Анна Долгих

Не мог простить расстрела сына-предателя, сбежавшего к фашистам и включившегося в
агитацию против своей Родины. Не сообразил Сталин поставить тогда к стенке его рядом
с сыном.

Ли
Литвинов

во время войны сын хрущова попал в плен и хрущов просил сталина обменять своего сына на немецких генералов, сталин отказался это делать, хрущов просто отомстил сталину за это.

Марина Бухарова

сам хотел с лениным полежать

Aizada Darieva

Он сначала делал, а потом думал, да и то не всегда. "Труд усердный был ему не мил".

Алексей Аверкин

потому, что ленина не стал

Светик Новикова

в мавзолее ленина еста мало, ведь мавзолей ленина построили для ленина и места для всех желающих тамнет. хрущев это понял и освободил место рядом с лениным для себя любимова)