Тамара

кто знает что нибудь про давку на похоронах сталина???

Наталья Попова

Было так много народу что без жертв не могло обойтись. Люди так были воспитаны что воспринимали как страшное ужасное горе, поговаривали что было много затоптаных но говорить об этом официально было запрещено

Надежда

то что все ходили и друг друга топтали, подбирали мозги, пожирали их, печень всю кусали на асфальте, все органы валятся на траве, по сторонам и жрут все мозги, все органы а Сталин лежал девственным в гробу:)

Константин Бурлаков

Может тебе про московские пробки рассказать? Каждый день давка.

Екатерина Максимова

Знают все, кто родился хотя бы до 1980 года. А дальше образование стало портиться, историю преподавали всё хуже и хуже и, наконец, скатились до фурсенки. Теперь даже столицу Украины не все дети знают.