Анастасия Емельянова

А вас волнует :где и как вы будете похоронены?

а то ведь при жизни места покупают за 200000т на самом скромном кладбище-это в москве

Камилла Кязимли

Совершенно безразлично.

Алексей Коченов

Я мертв, я умер… Нет меня в помине,
Меня давно на этом свете нет,
Я сплю в холодной каменной твердыне
Вторую тысячу абсурдных черных лет…

Я сплю в далеких северных чертогах,
Чтобы не видеть, как ликует мразь
В своих церквях, мечетях, синагогах,
Судьбу Руси затаптывая в грязь.

Я сплю в утробе ледяного саркофага,
Чтобы не слышать власти глупый вздор,
Пустого гимна и чужого флага
С двуглавой курицей нелепый триколор.

Последний сын погибшего народа.
Я так хотел не умереть, а победить,
Я умер… Мертв… Но Вечности свобода
Мой гордый дух не даст поработить!

Я мертв, я умер… Нет меня в помине,
Меня давно на этом свете нет,
Я сплю в холодной каменной твердыне
Вторую тысячу абсурдных черных лет…

Елена Гурина

Я своим детям сказала чтоб меня кремировали и прах чтоб разделили на две урны- каждому по урне на камине- их мама будет в курсе их жизни)))

Мария Шипова

пока нет (это не показатель, не моя заслуга.. я такой уродилась.. "Здесьвсечашной")

Се
Сергей

По-барабану, но хочу чтоб кремировали и урну где-нить в лесу закопали, чтобы ни у кого дома не стояла, и кладбища мне не нужно

Таня Гусарова

Все равно. Вот приятельница всё переживает, чтобы похоронили по ее сценарию надеется.

Лилия Амелина

скорее да чем нет однако

Настя

Пока не особенно, знаю что родственникам дадут (кроме оплат похорон) ещё и 3 моих пенсии (сейчас это ок. 155000) и салют обеспечат и памятник оплатят - как-нибудь справятся.