Прочие социальные темы

в России более 20 000 000 холостяков натуралов...и жениться они не собираются..а всех тут так волнуют однополые браки..

а почему это никого не волнует?..:-)..не удивлюсь что среди возмущающихся больше всего холостых бездетных мужиков..:-)..и все ждут когда геи начнут демографию поправлять?..:-)))))))
просто Институт Семьи в России окончательно разрушен
Сергей Штаньков
Лучший ответ
Сергей Штаньков ну хоть в чем то пришли с Вами к общему знаменателю :)))))
Браво мадам.)))
Ирэна Эрдлей
Неужто 20 миллионов?!!! Ты смотри, что с мужиками дееется....
Так и есть)) Призывают именно к этому.
Коль заняться дома нечем,
Кто же в этом виноват?
Я пошел вчера под вечер
Посмотреть на гей-парад.
Шли колонной голубые,
Почему-то в темноте,
Но какие-то другие,
Но какие-то не те.
Закричал я им про совесть,
Но в ответ вдруг услыхал:
Покажи нам свою доблесть,
Я им жопу показал!.. .
...Привезли в больницу, фаршем,
Жив, и этому я рад!
Это шли скинхеды маршем,
А совсем не гей-парад!!
все это чушь конкректная
Денис Адиятов
Нурлан Уразбаев точно..сегодня в новостях говорили..
во всем мире возраст вступления в официальный брак резко возрос. ну в самом деле, зачем жениться рано если и так, благодаря развитию противозачаточной индустрии (И ТОЛЬКО ЕЙ!!! ) можно заниматься сексом с кем и когда захочешь до 35-40 и только потом создать семью и нарожать пару детишек ("а больше не надо - без них прокормимся. не то что в 15м веке"). тем более что продолжительность жизни возросла и теперь и 50-60 лет можно стать отцом и еще внуков дождаться...
Сергей Оголь
Полностью согласна, безобразие . одни геи, другие жениться не хотят, вот так и пришлось самой жениться ...а что оставалось делать, надо ж было личную жизнь как то устраивать
Azamat Rabayev
Нурлан Уразбаев приветик!!!.:-)))))...
Количество холостяков на демографию не влияет.... вот девственники влияют... так то Витька вычеркивай....
Оксаночка Пак
Нурлан Уразбаев приветик!!!.:-)...а у меня сегодня поздние посиделки дома в одиночестве..:-)...ну ладно..его вычеркну..хотя девственником он от этого быть не перестанет боюсь..:-)...
а девственников 20 летних скока? нет статистики?
Нурлан Уразбаев ну вот..ещё один холостяк..итого 20 000 001...:-)
И так людей и семей на планете много, зачем замуж выходить, да рожать.