Прочие социальные темы
вас волнует когда всего на несколько рублей дорожает крупа, хлеб и молоко. или это волнует только сдвинутых пенсионеров
Я зарабатываю нормально, даже хорошо, но меня волнует, потому что я считаю, что еда не должна стоить дороже, чем она должна стоить.
ну, крупа, - в два - три раза.. . А почему пенсионеры - сдвинутые?
С финансовой точки зрения - нет.
Меня нет . Но скажем на пресловутый "Титаник" билет стоил от трёх до 5 тысяч долларов, Через 70 лет он оценился в 50-70 на теплоход того же класса. Естественное явление .
Это не волнует только полных придурков с замашками сноба.
наплевать
Это у вас мозги сдвинуты, а пенсы в свое время дали вам жизнь, ешьте сладко, пейте, гуляйте на своих корпоративках и прочей ..
на несколько руб. меня не волнует, но в течении года - 100% подорожание.
Я желаю Вам от всей души оказаться на их месте. Что бы на личном опыте понять причину массавого не довольства пенсионеров. Хотя люди говорят что умный учится на чужих ошибках.
Материально не валнует за Державу обидно
волнует тогда когда при повышении, остаётся зарплата таже. где то начинаешь себя ущемлять . а про пенсионеров зря ты так, всю жизнь они проработали, вот например как мой отец, а получает крохи, на которые невозможно прожить. и сдвинутым пенсионером ты тоже когда нибудь будешь и вот тогда на своей шкуре почувствуешь.
конечно с какого перепугу я должен платить больше и всё из-за того что кто то решил что ему денег мало. зарабатывать надо не только на ценниках рисуя лишние нули но и увеличивая количество продоваемого и производимого
это волнует учителей, врачей, ученых и инженеров, которые, судя по их зарплате, совершенно не нужны государству.
Я помню такой случай.. . У меня в Казахстане прошел слух по сарафанному радио, что подорожает соль.. . Так одна бабка с моего двора сразу же купила мешок в 25 килограмм соли )))
А вообще у нас народ привык быть быдлом.. . В Европе продукт если подорожал на 4% уже проходят забастовки, а у нас 50% и все молчат...
Когда будешь жить на 5 тыс. в месяц - и тебя заволнует
Конечно волнует!! ! Рано или поздно люди будут голодать, и это приведет нас к гражданской войне!!!
Да, когда, как, когда волнует, когда - нет ...