Прочие социальные темы

почему в ГД внесли Закон о регулировании цен на хлеб и молоко ?

Polina Bekina
Потому, что тоже люди.
Александра Захарнева
Лучший ответ
Это-основные продукты питания населения. Необходимо взять цены на них под госконтроль.
Мария Цицилина
Оппозиционность – это психическая болезнь.
Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США (в отличие от Европы) они объясняют тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и начинают лечить в дурдоме. Всего же склонность к борьбе против власти имеют 3-5% людей. В 2009 г. американский журнал Psychiatric Times вышел со статьёй «ADHD & ODD: Confronting the Challenges of Disruptive Behavior» (Вызывающее оппозиционное расстройство и синдром дефицита внимания с гиперактивностью: борьба с вызовами агрессивного поведения).
Dasha Chistyakova
Что бы регулировать
Потому что цены растут и будут расти. И цены пока что устанавливает не власть. а торговля. А её интересует в первую очередь только прибыль. Однако не все категории населения могут угнаться со своими доходами за ростом цен. Но есть хотят все.
Торгаши совсем страх потеряли, на все набавляют..
Пусть разум включают и осторожность.. )
Вот тут есть Пояснительная записка, там все очень понятно написано: http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/5362BE490CD5573343257D41005676E5/$FILE/594724-6.PDF?OpenElement
Лариса Жар ооо)) да ты умеешь вести поиск по базе законопроектов. тогда тебе не составит труда найти "законопроект о национализации ЦБ от 2015 года", о котором ты так упорото писала в соседнем вопросе. найди мне его
Во многих странах цены эти продукты регулируются государством. Это нормально, вот только бы еще за качеством последили!
Виктория С
идиотизм - каждый раз когда кто-нибудь пытается регулировать цены на еду начинается дефицит еды
Это коммуняки, отнять-поделить-отрегулировать.
Ты забыл что есть люди, для которых это единственная еда, единственная!!! ЁЁЁ
Мансур Чутанов
пословица - надейся на лучшее, а готовься к худшему,
потому что готовятся к худшим временам.
заранее принимают законы чтобы потом не было паники.
а им делать нехуй больше дай что нибудь повносить отрегулировать
╬ Граф Тьмы ╬