Прочие социальные темы

Что вы думаете о том что повысили цены за проезд таксисты из жомодедова в Москву? Почему это не пресекается законом?

500$-600$ Таксисты форменные выродки. Не представляю, как в такой момент, можно еще с людей деньги драть в десятеро!! ! Хотя, что им пришлым до нашей крови.

Выродкам из числа "эффективных предпринимателей" и их защитничкам:
Всякое в жизни бывает, иногда нужно ехать именно на такси. Скажем лёгкая контузия, шок от пережитого Не дай бог, ни тебе (хоть ты Георгий Ильечов и ублюдок не многим лучшей чем те таксоры) , ни кому другому попасть в подобную ситуацию, когда была бы серьезная необходимость заплатить за такси какой-то мрази 20-25 тысяч.
Елена Антропова
Лучший ответ
Думаю, что ты тролль.
Сергей Хорев
потому что это частный бизнес. не хочешь - не плати. автоэкспресс до Павелецкой и автобусы дешевле и их никто не отменял
Во подкрался. Ты где голубок торчал или от чего торчал. Тут уже часа три сопли по шекам мажут.
А почему это должно пересекаться законом? Эти таксисты что, гос. работники? Или какой именно закон они нарушили?
Нуржан Жаров
Потому что там не было Медведева.. Или его родственников..
Улан Оразбаев
Во -первых, закон у нас однобокий, защищает только элиту. А во-вторых, по -моему, что бы решить эту ситуацию и закон-то не нужен. Просто нужно волевое решение. Ведь ОМОНА сейчас в Домодедово видимо-невидимо. Что мешает сажать пассажира в такси в сопровождении (до машины) ОМОНовца. Назвал этот выродок-таксист сумму 20 тыс .руб-в морду ему прикладом. Двое-трое получили бы, и как миленькие стали возить по прежним ценам. (Только не обвиняйте меня в жестокости. С ТАКИМИ ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ!!!)
Рынок.
Sultan Sheraliev
По той же причине, что и заказаная машина стоит раза в два дешевле, чем поиск на месте. Спрос повышается. Законом? Есть. Незаконная предпринимательская деятельность. Только там все куплено.
А можно пооригинальнее вопрос...
Это не таксисты - это выродки, эти деньги не пойдут им в прок . Захлебнуться они когда-нибудь этими деньгами .
Всё стало продаваться... и совесть и честь.