Прочие социальные темы
Если подешевел бензин, может стоит понизить цены на проезд в автотранспорте?
Или тогда надо понижать цены и на продукты... а за этим следует понижение зарплаты?...
У нас если растет, то назад уже никак, хоть пукни)))))
да уж... воистинно самые высокие цены за услуги зависящие от цены на бензин - стоимомть оплаты проезда в общественном транспорте!! !
интересно, что у вас в школе было по основам экономики и устройства общества.. .
зарплата тут каким боком?? ?
нонсенс на нонсенсе.. . и вы подумайте какая связь???
зарплата тут каким боком?? ?
а в метро?
Понижать доходы?
Да, ни зачто!
Такое мероприятие не заложено в бюджет.
Пшеница тоже подешевела на 50%,но специалисты в этих случаях начинают говорить, что она не является главной составляющей в цене, а когда повышали-говорили, что она главная. То же и с бензином.
может и стоит
Вопрос риторический, но не по адресу. Здесь у любого спроси. Хотел бы он чтобы цена на бензин, да и вообще на топливо упала? 99,9% двумя руками за! Но увы, от нас сие не зависит. Олигархи погорели на кризисе и им нужно отбить деньги.
Цена нефти уменьшилась вдвое, а бензина - на рупь.. . Что ж, цену на проезд на 10 копеек понижать?
он подешевел на 10 копеек
Цена на бензин складывается из 1/3 собственной цены и 2/3 налогов на бензин. Это у всех стран. Так не лучше ли понизить налоги. Всё равно они в России уплывают в частные руки.
ага. стоит ещё понизить стоимость запасных частей и снизить зарплату, а также уменьшит сбор в пенсионный фонд
Хороший вопрос, действительно бензин подешевел, а проезд на транспорте все дорожает. И куда власти смотрят, наверно не видят народа. Что же делать народу-молчать, всеравно не услышать, на это время все становятся глухими и незрячими. Услыште нас!
если логично рассуждать то по идеe должен подешиветь
Если все подешевеет, то на что наша Госдума жить будет Им тогда денег на зарплаты не хватит! Даешь дорогой бензин и дорогие продукты!!!.
А я ЗА !
ф штыки нах фсех талсталобикофф к стенке наххх ани цуки загарают ...тлы народ за них страдает -- а я больше низах.... не пойду на выборы!!!! скока их не выбирай в аканцофке тебе же и страдать
Можно как минимум остановить рост цен на продукцию очень зависящую от бензина
и продукты должны подешеветь. только врядли: ((
Цены повышаются просто настолько, насколько возможно в условиях конкуренции, а стоимость бензина, пшеницы, доллара-в основном, только повод к беспределу.