Прочие социальные темы
Вы за чтобы на все сигареты и алкогольные напитки повысит цены на 50%
Пичему 50%. Надо 250%.
Нет. Я за то, чтоб на сигареты подняли акциз на 578%.
А если я не курю и очень редко выпиваю, какая мне разница? Тем более что доходы идут не в бюджет, а частным компаниям.
В истории России было немало подобных удивительных решений правительства, но никому от этого хорошо не стало .Помню время когда в магазинах было не купить ни сигарет, ни водки, но наши люди предприимчивы, они сажали самосад и гнали самогон, а государство сосало, так-как не добирала денег в бюджет с этих отраслей производства .И это переживём, опыт то уже имеется
это натуральная дурь
Денег то все равно не хватит на пенсии, так что не думайте что вам будут платить.
я не против, если поднимут.
Зачем? И так проблем полно, а тут людям и расслабиться труднее станет? И негативные эмоции найдут свое выражение в конкретных преступных действиях? Идиотизм какой-то.. . Потом удивляемся: что же это преступность -то повышается? Да спиртное и сигареты уже можно бесплатно выдавать в качестве лекарства от стресса.
Я не пью и не курю. Но от повышения цен пострадают прежде всего работники табачной и алкогольной отраслей и упадут поступления в бюджет. Зато выиграет теневой рынок.
Категорически против, если принимается такое решение, то это просто глупость или под напором криминала.
Да. И понизить на всё остальное.
против! во первых я курю, причем табак, а не сигареты - куда уже го повышать. во вторых я иногда люблю выпить спиртное - что мне теперь самогон делать?
что дурак чтоли последнюю радость у народа отнять хотят