Прочие социальные темы

в счетах за квартплату повысили цену за содержание дома,вокруг дома разруха,как добиться пересчета квартплаты?

Для этого не только вы, но и все, кто несогласен с оплатой, должны составить совместное заявление, с фотографиями/ видео/ разрухи, и и.. , обосновать ваше несогласие, подтверждая фактами, нанять адвоката и хорошего! ! / для подобного вам необходимо просмотреть все порталы-форумы и оценки адвокатов, выигранные ими дела/, который специализируется в подобных процессах.
После этого есть 2 пути: или же те, кто ответственен за подобное, соглашаются на снижение оплаты без суда или же дело передается в суд.

Мастера, техники от ЖЭУ - люди подневольные и не надейтесь на их поддержку. И к тому же это и их забота, чтобы был порядок. Деньги на озеленение, порядок они получают. На что расходуются они?

При благоприятном течении дела - вы имеете шанс выиграть.
Уверена, если бы все сражались бы так/ платим-то свои деньги!! /, то вокруг цвели бы сады и цветы. Как и в других странах, и можно было бы босиком пройтись в теплое утро по зеленой травке вокруг дома.
Да и почему бы и нет?
Анастасия Конкина
Лучший ответ
только в бухгалтерию того управления к которому относится дом) заявление на притензию) а лучше чтобы мастер этого участка составила на этой основе протокол осмотра))
По другому ваш вопрос звучит так " Как сломать систему"
Моё личное мнение-бесполезно.
Или только через суд. Запаситесь валерианкой временем терпением и вперёд....
Между Нами Рай