Прочие социальные темы
У всех квартплата подорожала с Нового года? Такие цены вздули,тихим бунтом попа-
хивает.У меня у приятеля в семье ребёнок-инвалид,раньше платили 1 500р за 2-х комнатную. Сейчас пенсию матери его на 500 р подняли,зато квартплата 3 500 стала. И так у всех повысили квартплату. У меня всего на 1 000 р-прокатило.
В том то все и дело, что бунт он тихий "кухонный", "запечный"... Эх где ж ты настоящий руский бунт.. . Вот такая у нас с вами гражданская позиция - лежачая
А мы еще не получали платежку за февраль. А то, что платили за январь, вроде не сильно меня удивило. Но у меня стоят счетчики на г\х воду и я действительно воду экономлю, она у меня просто так, как у всех российских хозяек, не течет.
Aleksei Buzin
У нас тоже счётчики,кстати,это и спасает. 500 р в месяц-экономия в прошлом году.
Сергей Плеханов
Хоть бы написали "у многих", а то у "всех", какая вы неповторимая...
У нас на 40% повысилась (это только коммунальные услуги) , ждем еще счета за электроэнергию и газ, телефон.. . Короче, у меня пенсия 3500, а счет пришел на 4070... А мне еще лекарства ежемесячно надо покупать. То, что поликлинника должна хотя б на 450р в месяц выдавать (у меня меньше, чем на 1000 не получается) , уже третий год - ничего! А это я еще на пенсию по инвалидности уходила с должности замдиректора. У других и того меньше подпачка от государства. И, конечно, все работающие считают нас дармоедами и нахлебниками, причем их лично. А я на работе, между прочим, здоровье подорвала...
Да нет. Уже пятый год плачу $530 в месяц.
[Tkd]Vlad Xddd
везет)
У меня квартира подорожала ненамного на 120 р.
У нас по немногу каждый месяц дорожало. . ,а после нового года.... и газ и свет. . и кварплата на много. ..Ужас.
а у меня на 135 руб. была 730 стала 865. квартира однокомнатная, прописана только я. воды горячеи нет, лифта и мусоропровода тоже. за свет и газ отдельные платежки. г. ижевск
Aleksei Buzin
Да,похоже вам конец света не страшен. Он уже наступил.
мне в Питере на 500 руб. подняли - а вообще они беспредельщики.. . все время и цены и кварплату повышают.
Пока мы всё это глотаем так и будет продолжаться.
Мда, жаль что бунта не слышно.... Вот так всегда, поговорит народ между собой и все.... У нас за квартиру платежи пока не принесли, мы пока ждем и боимся, а вот за газ прибавили.
У нас квартплата подорожала на 500 рублей, но, как я слышал, это первый шаг. Подорожание будет проводиться в несколько этапов, до уровня в 20%.