Прочие социальные темы
Вас волнуют эмоции других людей? Вернее , волнуют ли они вас БОЛЬШЕ , чем ваши собственные?
Ну , бывает же сталкиваются интересы и приоритеты разных сограждан....и "правда" у каждого--где-то 50 на 50....Ну и что вы решаете для себя? Плюете на свои эмоции , а бережете нервы другого?...Или как? До другого вам нет дела?...Примеров очень много бывает....Ну , давайте возьмем самый простой ::::::::::::::::: ОДИНОКАЯ СТАРУШОНКА ...в квартире ...(не будем слишком утрировать) с 5 КОТАМИ!!!.Конечно , вы как сосед, чувствуете запах. Да и вообще , вы как -то более , чем спокойны ко всему зверью....Ну и что скажите? ..А для СТАРУШОНКИ-----коты ...КАК ДЕТИ РОДНЫЕ!!!.Просто интересно , как наш народ ответит....
Спасибо за вопрос, поставьте себя на место старушонки и ответ всплывет сам собой, хоть на минутку..
Приветик милая Маринушка.
Дело в том, что я человек сразу скажу многим кажущийся не от мира сего.
Я никогда не смогу терпеть то что будет КАЖДЫЙ ДЕНЬ меня мучить дабы не обидеть кого то. Увы. Я вот с данной ситуации не смогла бы со старушкой сжиться. А вообще то если проблема единоразовая то прежде чем поднять пыль я подумаю, смогу ли я перетерпеть в себе.
Мои чувства и эмоции волнуют меня больше, чем чужие. )))) Если мне старушкины коты мешают, то мне плевать чьи они дети.... Кстати, обзывать старушку я не собиралась....
а вот не надо на природу
что выбрал для себя удобное, в том и ходишь
старушку жалко, я б помогла хоть с кормом =(
Меня волнуют ЧУВСТВА других людей. А вашей ситуации не знаю, как поступила бы. Это, пожалуй, самый сложный - жалко старушку. Всегда стараюсь считаться, идти на компромисс, не доказываю с пеной у рта, что мои чувства важнее. Может, просто по-серьёзному не было (тьфу-тьфу-тьфу)
Если правда, будет бесить, но по большому счету она имеет на это право.
A Sh
Будет очень сильно вонять!!! Очень!! И как долго вы будете терпеть?
волнуют больше чем свои
A Sh
Преклоняюсь...
Мне было бы трудно терпеть, я не виновата, что у нее коты-дети.
A Sh
Значит вам все равно до одинокого человека?