Прочие социальные темы

Вас волнует будущее Ваших детей?

Кто стоит за продвижением ?

Это в эту коппилку?

(vakcine - ZaRubezhom)
С грустью смотрю на свою очаровательную внучку. Жалко, что родили ее эдаком борделе
Dildora Mezenceva
Лучший ответ
меня волнует мой сын Все делаю шоп его устроить в жизни
Конечно волнует! Если дочка ужет как-то определилась- получила хорошее образование, должность, вышла удачно замуж, родила здорового сынишку, так сын мой только из армии пришёл, ещё будет поступать учиться, жениться захочет, где-то жить им надо будет...
Robert Qocharyan
у меня их нет и не ожидается
Ирина Лацук
волнует
Артур Даниелян
Пока сам дитя :)
Руслан Аюпов
Естественно
Монах Афанасий "Отдайте нам Родину" Москва 2005"
В книге Бытия есть исчерпывающий ответ на вопрос, почему на телеэкранах мы видим только духовных и моральных дегенератов, сплошной видеоряд гомосеков и лесбиянок. И почему так поразительно мало передач о героях и сильных людях, о подвигах и великих делах. Ответ мы находим в сюжете о дележе скота между Иаковом и его тестем Лаваном, когда Иакову по договору доставался родившийся пестрый скот и он положил прутья с нарезкою перед скотом в водопойных корытах, куда скот приходил пить и где, приходя пить, зачинал пред прутьями. И зачинал скот пред прутьями и рождался скот пестрый и с крапинами и с пятнами. Каждый раз, когда зачинал скот крепкий, Иаков клал прутья в корытах пред глазами скота, чтобы он зачинал пред прутьями (Бытие 30: 38, 39, 41) То есть зрительные образы влияют на генетический код, а поэтому телевидение, при его использовании в дурных целях, является мощнейшим оружием массового уничтожения! "
Илья Песоцкий
Если вы позаботитесь о чужих, то можно не волноваться и за своих.
(свои и чужие в цивильном обществе - условные различия)