Прочие социальные темы
Вы хотели бы, чтобы Березовского похоронили в вашем городе? (родст. просят похоронить в России)
Сейчас наверное уже повсеместно, на городских кладбищах лучшие места ( слова- то какие, Господи) отданы бандитам, ворам в законе и другой нечисти, и ничего.. . Ну и будет Березовский там за главного у них, что такого- то. Счеты надо сводить не с мертвыми...
Конечно хотел бы.
у меня сразу появилась бы возможность поссать ему на могилу.
Мне абсолютно безразличен этот персонаж. Но Царство ему небесное и вечный покой
мне как-то фиолетово на него. Неприятно, что мусолят тему сдохшего вора.
Да ради Бога !
У нас в России Настоящие Изверги лежат у Кремлёвской стены и Ничё..
Александра Гарбар
Гагарин, Жуков, Рокоссовский, Комаров, Келдыш, Мерецков, Усыскин, Баграмян, Лихачёв, Толбухин, Раскова, Шапошников, Горький, Чкалов... Да ты - дол6оё6, дядя, поздравляю...
обычно хоронят на родине-там где родился умерший, так что надеюсь, что родился он все-таки не в нашем городе.
"мне преступник березовский незнаком"
Мне всё-равно.. мне лично, как и всем здесь, он ничего плохого не сделал.. А то, что вор.. так и дед Хасан был вором...
Не вопрос. .
Это ж какой бизнес можно на паломничестве поднять. . :)
Чтобы все города РФ не перессорились, нужно возить по стране и хоронить в каждом городе с повторами "на бис".
Я бы на месте его родствеников серьезно подумала. Это может быть похуже, чем наказание мавзолеем.
Да! Я лично насру на его могилу.
Березовского надо хоронить вместе с Путиным, Медведевым, Немцовым, Гайдаром, Ходорковским. Эти господа из одной лодки. Похоронить с подселением к Ельцину.