Дина Бариева

Что приносят с собой на похороны ?

Андрей Шушлебин

Штатский костюм, смену белья и зубную щётку.

Оксана Чулакова

Если на свои, то ничего не надо, родственники подсутятся.
Венки и (деньги родным умершего) , если у вас близкие отношения, или если они ограничены в средствах.

Анна Чупринова

ножовку -раздел имущества покойного

Fe
Fedya

деньги.

Сергей

Скорбь и цветы. Что ещё...

Денис Иванов

скорбь и грусть и слезы

Юрий

Четное количество цветов

Ростислав Галкин

Чупа-чупс и шашки.

Максим

если желаете материально поддержать родственников усопшего человека, можете деньги для них приготовить (такую сумму, которую не жалко - ибо, "доброхотно дающего любит Бог")

Наталия Клепикова

самого "организатора" сего мероприятия.

Альбина

Похороны это не день рождение . подарки туда нести не надо . Но на похороны тоже не принято ходить с пустыми руками . Отдают родственникам деньги, но обычно заранее собирают и отдают не на самом мероприятии. На сами похороны несут цветы и венки . Можно совместить и то и другое, и принести для возложения венок из живых цветов - очень торжественно и красиво . Венок можете заказать заранее, а еще заказать доставку. Выбирайте что позволяют Ваши средства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]