Ольга Томак

Что приносит с собой Любовь?

Вячеслав Фокин

Всё. И полёт, и окрыленность, и радость, и обиду, и боль, и тоску, и печаль, и тягость и пр. пр. пр.

Елена Дудина

Смысл жизни.

Антон Сокол

Желание жить...

Андрей Борзов

бессонные ночи

Наташа Никифорова

..Восторг!!!! всем на свете!

Александр Дудин

От бобра добра не ищут.

Денис Рыжов

Много вопросов)))

На
Настя

Бесстрашие и свободу.

Nyuta Severinova

Все, но мы можем взять у нее лишь то, что заслужили\чего достойны.

Елена Корнилова

С любовью "приятно-тяжело",но когда она уходит (проходит) кажется должен ОСВОБОДИТЬСЯ от пут, а нет ЗВЕНЯЩАЯ в ушах пустота, которая совсем не нужна, вакумм, уходит смысл, жалко бесцельно прожитые годы, себя, крах долгий, как после болезни отходишь. Понимаешь ЛЮБОВЬ это подъем души вверх.

Геннадий Терёшин

Смотря какая! Если взаимная - радость и счастье! Если нет - боль и страдание!

Кирилл Меланич

радость.. .
счастье.. .
силы...