Алексей

Что вам известно о Сталине???

Александр Экгардт

великий человек, таких не знала история, подобные были, но ниже уровнем.

Ро
Роза

пахан всего ссср

Катерина Гузеева

Умер нищим, детям ничего не оставил, ходил всю жизнь в сапогах и френче. Идиот, видимо...

Анна Овсянникова

Он был для всех отцом. Даже если человек не знал кто у него отец, то ответ всегда находился- это был Сталин. А американцы любяще его называли "дядюшка Джо"

Кирилл Перелыгин

Сталин - это как сейчас Путин, только Сталин. У русских есть старая добрая культурная традиция - любить всяких мудаков-царей, которые их уничтожают и презирают.

Байрам

Личность Сталина, его многознаменательный исторический образ, уже в течении многочисленных десятков лет пробуют испаскудить, очернить и попрать.
Но это вовсе не случайно.
Историческая ценность общих средств управления обществом – вторая по значительности.

Закабалить, согнуть либо извести народ, который знает, помнит, и гордится собственной историей и собственными корнями, практически нельзя и невозможно!

Читайте более подробно здесь. Очень любопытная статья о Сталине:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=O-CHEM-MECHTAL-STALIN-MECHTY-TOVARISHCHA-STALINA

Варвара Павленко

кровавый маньяк истребивший полстраны и лучших людей россии и республик союза из за чего россия поднимается сейчас с таким огромным трудом.

Ан
Анютка

Деспат

Слава Кадников

Ха. Да кому же хоть что-то известно?

Сергей Герасимов

я при нем жила... ребенком была.... читайте литературу о нем