Ма
Манюня

Сколько людей погибло в день похорон Сталина?

Залина Красова

Чуть больше 9 тысяч.

Алексей Королёв

Намного меньше, чем в день коронации Николая Второго (Кровавого).

Дмитрий Полынников

нисколько. Люди не настолько были глупы.

Денис

судя по биографии Евтушенко, так он один и выжил ,

Mariya Lubimaya

Да не больше, чем когда на открытии гипермаркета объявили халяву

Ник Клим

опять Сталин, может стоит и коронацию Николая второго вспомнить?

Инесса Ибрагимова

много и это было не зря. а со времён России сколько погибло? 90е и т. д.

Света Субботина

Если так интересно зайдите в Википиедию, или вы думаете, что здесь сидят очевидцы похорон Сталина и всё вам расскажут из первых рук.

Николай Глазунов

Точно не скажу, но папа говорит гораздо меньше чем в дни жизни Ельцина.

Настя

Между прочим - сколько не пытались найти хоть одно свидетельство ( не слух, а реальных свидетелей) - но так и не смогли найти ни одного, что были какие то жертвы...

Евгений Терешонков

От нескольких сотен до двух-трёх тысяч человек (данные о количестве засекречены)
http://ru.wikipedia.org/

Laziz Boykulov

Решили зайти с другого конца?
Вам лично какое дело до того?
В любом случае гораздо меньше чем от атомной бомбардировки Хиросимы.