Ирина Дроздова

почему красные ненавидят белых, они не белые?

Андрей Румянцев

красных загнали в резервации, они не очень любят белых испанцев и англосаксов)

Анна Бондаренко

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
Библия.