Егор Дашев

Почему они себя ненавидят?

Слова Фишера в одном из своих радиовыступлений.

Америка находится под полным контролем евреев. Все начальство — евреи, тайные евреи или цэрэушные крысы, которые на евреев работают. Госсекретарь и министр обороны — пархатые жиды. Посмотрите, что они натворили в Югославии.

Его мать, Регина Фишер, в девичестве Вендер — швейцарская еврейка

Может человек живущий в Японии, видел всю политическую картину из вне, и наконец нашел эту раковую опухоль, которая и по сей день находится и в России.

Cool

Ничего нового. В России они правят с приходом Романовых. Спаивают оставшихся, а когда любители алкоголя вымрут, заселят Россию другими народами.

Вадим

Мэр - Ю. Лужков (Кац) (еврей)
# Вице-мэр - Шанцев (русский? )
# Зам. председателя правительства Москвы - Орджоникидзе (грузин)
# Внешняя политика - Ястржембский (польский еврей)
# Мелкий и средний бизнес - Иоффе (еврей)
# Строительная сфера - Ресин (еврей)
# Финансовый контроль - Шор (еврей)
# Пресс-служба - Цой (кореец)
# Префект центра Москвы - Музыкантский (еврей)
# Управляющий делами мэрии - Шахновский (еврей)
# ТЭК Москвы - Лапир (еврей)
# Транспорт и связь - Корсак (еврей)
# Городское развитие - Топельсон (еврей)
# Внебюджетные фонды - Краснянский и Штернфельд (евреи)
# Строительные ресурсы - Ризель (еврей)
# Межрегиональные связи - Бакиров (азербайджанец)
# Налоги и сборы - Черник (еврей)
# Спорт - Кофман (еврей)
# Штатные советники мэра - Шнейдер, Норкин, Перелыгин (все евреи)
# Ближайшие единомышленники до движению "Отечество" - Кобзон и Хазанов (евреи)
# Руководитель избирательного штаба "Отечества"- Боос (еврей)
# Кандидат +1 в списке "Отечества" - Примаков (Финкельштейн) - еврей

и вдогонку:
Жена Обамы, Мишель Обама - еврейка.
Двоюродный брат Мишель Обамы - раввин в Чикаго
Раввин Capers Funnye - один из наиболее известных темнокожих раввинов южной части Чикаго. Его мать и отец Мишель Обама - родные брат и сестра.

Александр Лебедев

самыми ярыми нацистами и антисемитами являются евреи...

Елена Матюха

Евреи хлеба не сеют. Евреи — люди лихие.
Евреи в лавках торгуют. Они солдаты плохие.
Евреи раньше лысеют. Иван воюет в окопе.
Евреи больше воруют. Абрам торгует в рабкопе.. .
Ни торговавши ни разу,
Ни воровавши ни разу,
Ношу в себе, как заразу,
Проклятую эту расу.
БОРИС СЛУЦКИЙ /1919 — 1986/ советский поэт

Андрей Сергеев

У вас вся страна друг-друга ненавидящиx (тамбовские волки))) , а вы одного неизвестного и сомнительного еврея выдернули и рады до усёру.

Артур Давлетшин

беда не в евреях, а в условиях позволяющих приходить во власть кому угодно...

At
Aton

Кто из них себя ненавидит ?
У Прохорова бабушка еврейка, значит он еврей http://www.forumdaily.com/1874/
Роман Абрамович
Покойный Березовский к концу жизни похоже себя возненавидел
Михаил Фридман (7.0 млрд") Альфа-Групп",ТНК-BP
Ходорковский (2.2 млрд)
Владимир Лисин (7.0 млрд) НЛМК
Виктор Вексельберг (5.0 млрд) "Ренова",ТНК-BP
Герман Хан (2.1 млрд) ТНК-BP
Петр Авен
Тельман Исмаилов
Александр Смоленский
Владимир Гусинский
братья Черные
А из "оппозиционеров" болотных у кого больще ненависти к евреям - Немцова, Гозмана, Ройзмана, Быкова-Зильбертруда, Резника, Белковского, , Ольги Романовой-Рабинович, Шаца, Максима Виоторгана, Акунина, Фейгина, и т д ?

Мария Баринова

Вот также было и в Германии в 30 годах. Но в Германии преобладала 1 нация, а в Америке сброд.

Привет Alexandr

так практически уже и заселили другими народами...