Екатерина Бадеева

Почему на укроине ненавидят Газпром?

Masha Volkonskaya

потому что это газпром

Мария Корнюхина

Завидуют, не получается быть полностью независимыми.

Елена Мальцева

Потому что Газпром требует оплату за свою продукцию!

Михаил Ишин

а не наоборот разве?

Олег Ткаченко

А что там любят - "Кизякпром"?

Олег Тихончик

Отвечу вопросом на вопрос - почему газпром написан с большой буквы, а Украина с маленькой и через "о"? Да и уточните, кто ненавидит?

Анна Адылова

Потому что это национальное украинское "спасибо". Так всегда было, дело не в газпроме.

Oksna

От кого зависишь - всегда хотеться ненавидеть...

Андрей Новичков

ну не только на Украине
жаба давит многих не по лжи живущих
отовсюду доносятся стоны

Антон Рожко

Мешают им газ воровать.

Игорь Неупокой

потому что немцев любят больше и газ им дешевле чем соседа .вот такая братская любовь згинь газпром навеки..

Ядовитая Звезда

Ты считаешь что прибалты живут гораздо богаче укров? Только они платят и не стонут, а у вас только халява на уме... хотели самостийность - плиз! ! ешьте на здороье!!!