Алексей Новиков

Газпром национальное достояние России, а что или кто нац. достояние укроины?

Маня Киула

Газпром - достоягие России? !
Это Совета директоров и крупных акционеров достояние!

В Хохляндии.. . а там тоже все растащили, и народец - голожопый, как и тутать

Игорь Крылов

Это кормушка крысиная...

Кирилл Карпов

Национальное достояние Украины -ее Земля, ее культура, ее язык .Одеса, Крым ( Симферополь, Ялта, Евпатория, Алушта, Бахчисарай город сад в котором находятся уникальные памятники архитектуры 16-17 века, крымские горы, черное море, виноградники, цветущая минадаль, персики, сирень и даже сосны цветушие в мае это разве не достояние Украины - достояние. Карпаты -горы по которым текут водопады, чудесный воздух с ароматом леса, трав и цветов .Мощные крепости, замки, соборы, Львовский оперный театр ( входит в тройку самых красивых театров мира ) --разве это не национальное достояние Украины . А певучие украинские песни, вирши Тараса Шевченка и Леси Украинки это не достояние -достояние Во Львове есть единственный памятник в мире, памятник "Улыбка " ( рыба с человеческим лицом и улыбкой ), я желаю Вам в этом новом году побольше добра и улыбок, а еще я желаю посетить Украину и увидеть собственными глазами достояние этой прекрасной страны.

U5
Urfan 57

чикатило и бандера

Анастасия Самсонова

донбасский уголь

Ал
Алексей

"Магнит" - достояние РФ.

Шу
Шульц

транспортная газовая система на половину принадлежит Газпрому, переработка с/х продукции - почти половина - "Юг Руси".

Тимур Таланцев

а мы себе разберемся. Ты смотри, чтоб тебя ТВОИМ газом накормили досыта.