Антон Крутов

Вас раздражает реклама газпром-национальное достояние

Ирина Ясь

Меня раздражает реклама в принципе, а не именно о Газпроме. Эта не самая навязчивая.

Елена К

Я завистью не страдаю мне пофиг

Александр Карпухин

Конечно. Причем тут другие нации, это РУССКОЕ достояние.

Владислав Сологуб

конечно, интересное национальное достояние получается....

Святослав Миловзоров

Больше меня раздражает. Газпром- мечты сбываются, может быть, чьи-то и сбываются, но не мои.

Наталья Маслова

Да. Звучит издевательски.

Ан
Анна

Ещё как!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

довольно циничная шуточка. ЕЕ автор сделал антирекламу и корпорации и правительству - только тупой этого не понимает и реклама продолжает крутиться.

Андрей Осокин

А когда говорят, что растет подъем экономики, что растет благосостояние граждан страны - это не раздражает?

Серых Ирина

Если бы ГазПром был народным то мы бы на золотых Мерседесах ездили.