Люба Васильева

Национальное достояние

Должны ли мы возвращать почти две трети национального достояния (по состоянию на 1941 г. ) и ценности других стран из многочисленных нгацистских подземных хранилищ в области? (Их стоимость оценивается нав сумму до тринадцати триллионов рублей)

Авторазборка Турбо-Нн

Кое-что - да. . .Как знак доброй воли. . .Остальное надо было самим не отдавать И не сидеть и ждать, когда их отвоюет СССР.

Наталья Бондаренко

Народу да, но не тем кто у народа это заберает себе в карман

Елена Лаврова

Газпром)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))