Евгений Апенин

Как получить свою долю национального достояния?

Анастасия Моргунова

Для этого у нас церковь есть она обещает безбедную жизнь на небесах, кто на этом свете себе во всём отказывал за неимением средств.

Ев
Евгений

Сначала с национальностью определись

Ан
Андрей

работу работать надо,
и не тут в ИНЕТЕ сидеть.
мля.

Юлия Науменко

твоя доля уже за бугром...

Темкинъ Temkinn

См. как это было сделанно в странах Вост. Европы после их "бархатных революций".
А в путинской России-только чекистов всех-накол!!, а потом разбираться!...

Валерий Master

вы её всегда получаете в социальных бесплатных услугах и иных общественных мероприятиях и государственных формах ...перечислять что-ли?