Mariya Petrova

За что украинцы ненавидят Ильича?

Светлана Макарова

Это от необразованности

Юлиана Иванова

Не понятно... Украину он, собственно и создал, присоединив к ней кучу земель и областей, а на Украине на него бочку гонят и он же её и Украиной назвал - раньше то была Малороссия

Екатерина Мельникова

Да у них спор с голубями, кто больше Ленину нагадит.

Яна Герасина

А вы считаете, что украинцы должны его любить??

Олеся Степанова

Украинцы чтут Ильича, а жидобандеры и олигархи - хотят стереть его с памяти народа

Юлия

Наверное он их в жопу пер...))

Наталья Петрова

Просто памятник не может Сдачи дать, вот и глумяться .А в аэропорту, такие тихие и холодные .

Оксана

Какого Ильича? Владимира или Леонида. Ильичей много. Об таком советском политике как Микоян говорили: от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича.

Любовь Шишлонова

Ленин любит паркур как памятник

Максим

лично я его уважаю, большой был человек. Но он символ власти над украиной, а украина незалежная страна

Наталья Сорокина

вот за то, что украину придумал. Раньше, при панах, как хорошо жили 🙂

Ив
Иван

За тем же, что и всех других "отработанный материал" для них. У них за всю их историю нашёлся один Бандера из героев. приговорённый к смерти за преступления и служивший в фашистской Германии.... методы те же убивать безоружных детей и женщин....

Юлия

Историческая безграмотность ...ну и желание очередной ,, элиты, , подольше задержаться на шее своих подданных ...

Андрей Коровкин

мне все равно за него, это россияне его должны не любить, ведь он русского царя завалил и всю его семью, даже детей.