Мария Рыжик

Завтра в Одессе акция укро-фашистов : уничтожить памятники Екатерине II и Пушкину. Одесса промолчит?

Маргарита Шевкунова

Всю Одессу придется уничтожить. А стерпят - так такова их судьба.

Михаил Малютин

Тех одесситов о которых снимали фильмы и рассказывали красивые анекдоты, тех одесситов, что защищали свой город от немецких фашистов и давили бандитов после войны больше нет.

Есть обосравшийся от страха утром 3-его мая покорный скот. Скот, легший под нацистскую шваль.

А*
Агата ***

Конечно промолчит. Сгореть заживо никому больше не хочется.

Юлия

Конечно, промолчит. Это раньше, давным-давно, говорили "Моя хата с краю- первым ворога встречаю". А нынешние привыкли говорить " Моя хата с краю, я ничего не знаю". В составе населения Украины числится более 19 миллионов мужчин. Где они?

Андрей Аркадьев

Ну если терпилы, то пусть молчат.

Александр

Вялая реакция будет точно. Но в целом Одесса подавлена и прогнулась под хунту киева

Светлана Федорова

Я вообще считаю, зачем везде этих памятников понапихали во всех городах. Для красоты? Иной раз, таких уродцев увидишь!

Daniel Mastikhin

Если это действительно так, то можно только пожалеть об ущербности подобных людей...

Марина Зарубина

Прям-таки Пушкину. Глаза от страха на затылке уже? :-)))

Яна Герасина

Одесса це Европа. И надо снести всё, что напоминает о проклятом москальском прошлом славного украинского города.
А кто не скачет-того в печь.

Михаил Шестопалов

А не трынди фекальщица, тэбю навоз мешать пора газу не насосало..

Ceргей М.

Вы знаете, что заметила?
Все самые отвратительные деяния на Украине происходят на большие религиозные праздники.
Совпадение?

А*
Арташ *********

А вот и посмотрим.

Константин Гнездилов

Да когда уж их самих, этих укро-фашистов уничтожат, ёпть!!!

Ал
Александр

там же фашисты с автоматами против населения

Сергей Таширов

Возможно и промолчит, слишком там люди напуганы, эти фашисты даже если Дерибасу памятник снесут им никто и слова не скажет.

Александр Новиков

Да что там памятники, пусть уничтожают всё что было создано до наступления эпохи нЭзалЭжности в 1991 году. А то ишь ты комуняки подлые им понастроили всего.

Максим Борисов

Одесса чай не под Рязанью находиться.. . и народ Украины!