Общество
Что-то не придавал слухам значения. Макаревич, что поддерживает укро-фашистов?
Он просто продолжает играть в диссидента, который всегда против своей страны. Это либо его тяжкое заблуждение, либо, что ещё хуже проплачено кем-то извне.
Да нет. Просто высказал свое мнение о том, что за свое мнение воевать - это не есть хорошо, как нехороша и любая война. Честно говоря не вижу тут ничего, за что можно бы было на него грязную телегу катить.
Виктория Соколова
Вы наверно не все его перлы слышали и видели...
да
Макаревич дешевый флюгер. Выступил против России, облил гавном всех, включая Наши Победы в ВОВ, поддержал право бандеры на место в жизни, назвал Россию плохими словами. Теперь запросил пощады. Провалились его концерты в двух городах и гастрольный график сократился.... вот и запела пташечка...
Дмитрий Францевич Богуславский
Противно то как! ( После слов "НЕ ПРОГНУТЬСЯ ПОД ЭТОТ МИР".
Патриоты здесь.. типа Аллы с Кристиной с хатой в Майями..
он в оппозиции к власти и считает недопустимой политику вмешательства в дела другого государства
Макаревич (да и не только он) убежден, что никакого фашизма на Украине нет и никогда не было.
А вдруг он прав? Вы такую мысль не допускаете?
Руслан Гончар
Фашизма не фашизма, но без антироссийской политики на Украине от Украины больше ничего не останется.
Оксана Литке
Пусть и живёт с такой правдой. Говорят-имеет право. Я в темах резко не высказываюсь в его адрес. Надеюсь одумается.
Болат Досжанов
кто бомит граждан своей страны, даже не попытавшись договориться, тот точно фашист
в перерывах между ложью у нас любят травлей заниматься, моск воспаляется, страна возбуждается
Inkognito Of Nether
Украина она вся у вас такая. Зависли вы где-то в 1991-м году....
фильм посмотри 13 ДРУЗЕЙ ХУНТЫ
Он уже маляву президенту накатал. Только этим репутацию уже не высушить.
Да крысенышь он кучерявый. Это создание никто.
Да вы о чем? ! У меня впечатление, что он всю жизнь только то и делает, что прогибается под изменчивый мир: ( Прямо маятник какой-то.. . То в одну сторону, то в другую - в зависимости, в какой стороне на данный момент выгоднее. А когда-то в детстве играла его песни под гитару: ((((( Разочарование.
Илья Гордеев
ходил в кружок игры на гитаре (ДЮСШ-5)пел и его тоже) Чмок, коллега!
Никого он не поддерживает, ему лишь бы пиар... любой ценой.