Общество

Чистота крови? придаете ей значение?

Нет, мне всё равно, тело это всего лишь оболочка для нас самих в первозданном виде ( энергетической сущности ) , а аспекты личности зависят только от уровня развития воплощаемой в тело энергетической сущности . Другими словами и у аристократов имбицил родиться может . Другое дело что чистота крови хороша для правящих кланов, когда исключается влияние со стороны и позволяет блюсти тайны клана в узком круге посвященных .
Инна Иванова
Лучший ответ
Каждый этому должен придавать значение, а иначе вымрем как мухи.
Андрей Оленёв
кому ей
если только сепсис
Ольга Доронина
Только чтоб СПИДа не было и прочей бяки.
Наташа Осипова
Вам - не "стреляли в спину" родственники...
да, меня это тоже интересует! как бы не любил человека, нельзя рожать от больных, от родов, где есть сумасшедшие, маньяки, эпилептики, гемофилия
Нет, я женюсь на девушке, в которой столько кровей, наверное не меньше чем во мне
двойная фильтрация)))
конечно, я же почетный донор.. почти
Зульфие Измайлова ну так наоборот значит, у донора же больше шансов свою кровушку загрязнить
Чистота крови понятие устаревшее, преследующее выживание рода. Здравый смысл в этом есть... Генофонд формировался столетиями поколений и доказал свою жизнеспособность, а вот "свежая кровь" - пока под вопросом, с кем попало пожалуй не надо.
Elena Shleinikova
Какая может быть чистота крови после революции (да и нужна ли она?). Про психов - попробуй найди в родословной (кто тебе расскажет?)
На счет дворян и холопов, ерунда полная. дворяне всегда были хлюпики. Боялись простуд, слишком нежные, беленькие, чистенькие, всегда в перчаточках. Ладно женщина, но для мужика просто фууу. Хотя кто сказал, что женщина должна быть чахлой?
Крестьянский род, напротив крепок и вынослив, так как прошел естественный отбор, в котором выживали сильнейшие. Вот с кем надо кровь смешивать!
Алиса Чайкина
конечно, но об этом больше задумываются те, кто на диализе сидит
Женя Лезников