Власти разрешили?:)
Гитлер тоже типа разрешал фекальные шествия нацистов?:)
Это будет классическая пляска на костях, обычное для нацистов дело
Общество
Завтра в Одессе будет фашистский шабаш? Власти разрешили митинг этих ублюдков.
разумно их не трогать. для начала накопить силы и средства. Не разумно с шашкой на танк.
Итересно
А что еще ожидать от фашистов?
Украинские радикалы - одесситам: мало вас пожгли, уродов!
_____________________________
Празднование дня освобождения в Одессе ознаменовалось столкновением украинских националистов с местными жителями.
Украинские радикалы набросились на одесситов с оскорблениями. Со стороны националистов в адрес жителей Одессы раздавались выкрики: «Мало вас пожгли, уродов!».
Сегодня на праздновании 71-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских войск одесситы освистали президента Украины Петра Порошенко и встретили его с криками «Фашизм не пройдет!».
Накануне Порошенко заявил, что украинская власть не допустит повторения трагедии в Одессе — подобной той, которая произошла 2 мая минувшего года. Тем временем в Одессе продолжаются чистки: СБУ задержала более 50 человек.
Своим мнениеим о националистах на Украине поделилась с изданием Украина. Ру журналист, эксперт «Изборского клуба» Маринэ Восканян: «В целом все, что мы сейчас наблюдаем на Украине, указывает на становление неонацистской диктатуры. Вот вы говорите о сегодняшнем случае в Одессе…
А вчера в Раде были приняты дикие законы по героизации членов ОУН-УПА и по запрету коммунистической символики. Мы также прекрасно знаем, что на Украине полным ходом идет преследование инакомыслящих.
Расклеиваются листовки с призывами о том, что если твой сосед сказал что-то хорошее про Россию, нужно сдать его в СБУ».
http://newsland.com/news/detail/id/1528917/
http://www.youtube.com/watch?v=kTNuXgETVj8
_____________________________
валить из этого говна надо
фашисты свидомые
9МАЯ ШАБАШ ДИБИЛОИДОВ-ВАТНИЧКОВЫХ В МОСКВЕ.
Ольга Ляпунова
твой дед сосал у фашистов, ветеран отсоса?
9 мая шабаш в рашке Никто не приедет из лидеров других стран все отказались ))))
Ольга Ляпунова
Виктория Ершова
наше дело пригласить. а не приехали пусть без шашлычка
Дарина Глушко
не приедут только ИДИОТЫ