Зато теперь все их знают в лицо.
Хотя кто-то может и по ошибке пришел. Не ожидал, что там такие ораторы будут.
Общество
Степан Бендера фашист. Почему Москва разрешила митинги за его поклонников сегодня?
Непонятно. Но по крайней мере фашисты себя показали.

Чтобы всех переписать и знать где кого искать в случае чего
Разрешен митинг не сторонников "Бендеры", а сторонников воссоединения Крыма и России.
Вам, прежде, чем задавать глупые вопросы, надо вбить в голову, что БЕНДЕРЫ - это город в Молдавии.
Город не может быть фашистом.
Правильно писать "Бандера".
Город не может быть фашистом.
Правильно писать "Бандера".
Ну а кто ж знал.... с виду, вроде, приличные люди.... певцы там всякие... .

Предателей надо знать в лицо.
Даже если такое разрешение есть, то почему бы ему не быть? Бандер, по большому счёту - одит-два человека из тысячи. Кстати недавно был же митинг в поддержку майдана на Красной площади - пришло челове 7 или 8 - окму от этого холодно-жарко
Бендеры это город, а бандера это фашистский недобиток и холуй
Потому, что очень многие "в кремле" имеют собственность и счета с "не очень праведным путем нажитыми" средствами. Вот за "эти причиндалы" их и держит "Запад". Поэтому - они ("власти") не только "митинг против народа Крыма" разрешат, а и сами встанут в любые "ряды", куда им ни прикажет "держащий их за причиндалы"
все фашисты в Москве.
Они бьют нерусских и негров.
Потому что международное право, по которому мы не имеем право запретить митинг и обязаны бороться с экстремизмом.
Большая часть народа пришла на "марш мира", так назывался этот митинг. И не ожидал провокаций.
Типа и в типа, и в медвепутовской диктатуре есть, плюрализм (плюй в реализм)
Гнилая демократия позволяет такое пятой колонне.
кузнецова, фашистом был Мусолини
ты дебил интернетовский
потому что ты затролленный олух
Нужно-же показать что у нас демократия, а фашисты потом себя сами покажут, в Украине они себя уже проявили провокациями беспорядков и убийством мирных митингующих сторонников России.
открой википедию и почитай САМ кто был Бандера, прежде чем называть фашыстом.
На митинге этом одни евреи
демократия