Общество

Степан Бендера фашист. Почему Москва разрешила митинги за его поклонников сегодня?

Зато теперь все их знают в лицо.
Хотя кто-то может и по ошибке пришел. Не ожидал, что там такие ораторы будут.
Александр Мостовой
Лучший ответ
Непонятно. Но по крайней мере фашисты себя показали.
Nyrgiz Alieva
Роллан Оралулы
Чтобы всех переписать и знать где кого искать в случае чего
Антон Шестаков
Разрешен митинг не сторонников "Бендеры", а сторонников воссоединения Крыма и России.
Вам, прежде, чем задавать глупые вопросы, надо вбить в голову, что БЕНДЕРЫ - это город в Молдавии.

Город не может быть фашистом.

Правильно писать "Бандера".
Vitaliy Diligul
Ну а кто ж знал.... с виду, вроде, приличные люди.... певцы там всякие... .

М.
Мотя .
Предателей надо знать в лицо.
Даже если такое разрешение есть, то почему бы ему не быть? Бандер, по большому счёту - одит-два человека из тысячи. Кстати недавно был же митинг в поддержку майдана на Красной площади - пришло челове 7 или 8 - окму от этого холодно-жарко
Игорь Кулешов
Бендеры это город, а бандера это фашистский недобиток и холуй
Потому, что очень многие "в кремле" имеют собственность и счета с "не очень праведным путем нажитыми" средствами. Вот за "эти причиндалы" их и держит "Запад". Поэтому - они ("власти") не только "митинг против народа Крыма" разрешат, а и сами встанут в любые "ряды", куда им ни прикажет "держащий их за причиндалы"
все фашисты в Москве.
Они бьют нерусских и негров.
Sasha Stepanow
Потому что международное право, по которому мы не имеем право запретить митинг и обязаны бороться с экстремизмом.
Роман Романчак
Большая часть народа пришла на "марш мира", так назывался этот митинг. И не ожидал провокаций.
К Снастина
Типа и в типа, и в медвепутовской диктатуре есть, плюрализм (плюй в реализм)
Гнилая демократия позволяет такое пятой колонне.
Kirill Tumilovich
кузнецова, фашистом был Мусолини
Елена Лютая
ты дебил интернетовский
потому что ты затролленный олух
Нужно-же показать что у нас демократия, а фашисты потом себя сами покажут, в Украине они себя уже проявили провокациями беспорядков и убийством мирных митингующих сторонников России.
открой википедию и почитай САМ кто был Бандера, прежде чем называть фашыстом.
На митинге этом одни евреи
Яков Дубяго
демократия
Asema Janatbekova